Autorizados

Ejercen sus sacerdocios en nombre del Linaje Odugbemi

Ifadare Odugbemi - Akoda Awo Egbe Central / Representante del Linaje Odugbemi en Venezuela

Grado consagracional: Oluwo389803_306086236071039_718653879_n
Consagraciones: Ori, Dosu Orisa, Itefa, Ase de Odu, Igba Odu Oranfe, Iyami Osoronga, Ogboni, Oluwo Finfin Alagba Egungun, Chief Amusan Agbaye, Chief Awusangumi Of Iragbije
Ceremonias autorizadas: Ori, Isefa, Duso Orisa, Itefa, Itelodu
Correo electrónico: ifadare@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 426 3339171

Ifaalakaara Odugbemi - Erinmi Awo Egbe Central

Grado consagracional: Iyanifa299443_286764528003210_1331733806_n
Consagraciones: Ori, Dosu Orisa, Itefa
Ceremonias autorizadas: Isefa
Correo electrónico: ifaalakaara@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 414 4612339

Ifawale Odugbemi - Akoda Awo Egbe Margarita

Grado consagracional: OluwoFOTOS ITEFA 202
Consagraciones: Ori, Dosu Orisa, Itefa, Igba Iwa Odu
Ceremonias autorizadas: Isefa
Correo electrónico: ifawale@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 426 5192342

Ifasanmi Odugbemi - Aseda Awo Egbe Margarita

Grado consagracional: Oluwo
Consagraciones: Ori, Itefa, Igba Iwa Odu
Autorizado para consagrar en: Isefa
Correo electrónico: ifasanmi@egbeodugbemi.com

Ifasamnu Odugbemi - Akoda Awo Egbe Los Teques

Grado consagracional: Oluwo329358_288634477816215_289184432_o
Consagraciones: Itefa, Igba Iwa Odu
Autorizado para consagrar en: Isefa
Correo electrónico: ifasamnu@egbeodugbemi.com

Ifalami Odugbemi - Akoda Awo Egbe Maturín

Grado consagracional: Oluwo328161_270928809593895_1703904699_o
Consagraciones: Ori, Itefa, Igba Iwa Odu
Autorizado para consagrar en: Ori, Ebora, Isefa
Correo electrónico: ifalami@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 424 9709698

Ifarinde Odugbemi - Akoda Awo Egbe Caracas

Grado consagracional: Oluwo
Consagraciones: Itefa, Igba Iwa Odu
Autorizado para consagrar en: Ori, Isefa
Correo electrónico: ifarinde@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 4161963421 / +58 4143002624

Ifagunwa Odugbemi - Akoda Awo Egbe El Tigre

Grado consagracional: OluwoOLUWO IFAGUNWA
Consagraciones: Itefa, Igba Iwa Odu
Autorizado para consagrar en: Ori, Isefa
Correo electrónico: ifagunwa@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 4265802642

Ifanire Odugbemi - Akoda Awo Egbe Acarigua

Grado consagracional: IyanifaIYAONIFA IFANIRE
Consagraciones: Itefa
Ceremonias autorizadas: Isefa
Correo electrónico: ifanire@egbeodugbemi.com
Teléfono: +58 414 4629148